Новости

Специалисты УК «Артэко» стали сертифицированными управляющими (CPM®).

После сложного обучения в американском Институте управления недвижимостью IREM, специалисты нашей компании получили звание Сертифицированный управляющий недвижимостью CERTIFIED PROPERTY MANAGER (CPM®). Это подтверждает высокий уровень подготовки менеджеров компании «Артэко» и дает возможность управлять недвижимостью по высоким международным стандартам.

Среди практических работников в отрасли управления недвижимостью профессиональный диплом Института управления недвижимостью, — высоко ценимый знак выдающегося достижения.

Те, кто зарабатывает диплом IREM, отделяют себя от других специалистов в управлении недвижимостью, открывают новые пути к возможностям деловой деятельности и продвигают свою карьеру. IREM предлагает два диплома, и оба базируются на образовании, опыте и этике.

CERTIFIED PROPERTY MANAGER (CPM®)

Титул CPM – главное удостоверение в отрасли управления недвижимостью. Это – единственная всесторонняя программа, разработанная специально для менеджеров недвижимой собственности и активов, которые работают с большими портфелями всех видов недвижимой собственности – жилищной, коммерческой, торговой и промышленной. Каждый, кто получает это диплом, продемонстрировал высокий уровень навыков и опыта, мощный образовательный багаж и непревзойденный стандарт мастерства. Исследования показывают, что в США инвесторы и владельцы недвижимости предпочитают диплом CPM всем другим дипломам в отрасли управления недвижимостью.