Новости

Социалистический Вьетнам стал клиентом УК «Артэко».

УК «Артэко» будет осуществлять техническое обслуживание инженерных систем посольства Социалистической Республики Вьетнам. В рамках договора «Артэко» возьмет на себя эксплуатацию инженерных систем. В сегменте технического сопровождения иностранных представительств «Артэко» работает с 2004 года, и в настоящее время на обслуживании управляющей компании «Артэко» теперь находится более 20 посольств, в числе которых полпредства Канады, Греции, Туниса, Ватикана, Египта и др.

Работа с посольствами и представительствами строится с учетом специфики предоставляемых услуг. Помимо сложного графика работ и обширного перечня оказываемых услуг необходимо учитывать менталитет каждого иностранного заказчика. Кроме того, УК «Артэко» стремится к тому, чтобы сотрудники линейного персонала обладали не только высокой квалификацией, но и знанием языков.

«Мы не имеем права на ошибку и при малейшей оплошности рискуем навсегда испортить свою репутацию, – прокомментировал специфику работы с иностранными представительствами коммерческий директор УК «Артэко» Сергей Гвамичава. – Высокая степень ответственности продиктована прежде всего тем, что мы имеем дело с наиболее взыскательными клиентами. Безупречность – вот к чему мы должны стремиться».