Новости

Сеть магазинов «Снежная Королева».

«Снежная Королева» — крупнейшая российская сеть мультибрендовых магазинов модной одежды. Открытие первого магазина «Снежная Королева» состоялось в Москве в 1998 году. К весне 2008 года сеть насчитывает 33 магазина компании в обеих столицах и крупных региональных городах России.

За 10 лет своего существования «Снежная Королева» прочно зарекомендовала себя экспертом в области торговли верхней одеждой из кожи и меха. В 2006 году руководство компании приняло решение об уходе от категорийного формата магазинов в пользу продвижения новой концепции Total Look. Ассортимент магазинов сети был значительно расширен за счет добавления сегмента модной повседневной одежды и аксессуаров.

Создание собственных торговых марок, сотрудничество с ведущими мировыми производителями, динамичное развитие формата розничной торговли в соответствии с международными тенденциями, проведение масштабных рекламных кампаний — все это характеризует деятельность «Снежной Королевы». Сегодня покупатели «Снежной Королевы» могут подобрать одежду и аксессуары для создания целостных модных и гармоничных образов на разные случаи жизни и любую погоду, не покидая пределов одного магазина.

За время работы «Снежная Королева» была удостоена ряда престижных профессиональных наград:

первое место в номинации «Одежда для женщин» в конкурсе «Золотые Сети»;

титул «Наиболее динамично развивающаяся компания»;

награды «За высокое качество» в конкурсе «Компания года»;

награда за создание успешного российского бренда и вклад в развитие российской экономики и общества — «Бренды России».

В магазинах сети «Снежная Королева» представлены женские и мужские коллекции верхней и повседневной одежды, сумок и аксессуаров.