Новости

RED Development.

Основные направления деятельности компании RED Development — строительство и реконструкция объектов коммерческой недвижимости, управление объектами и брокеридж введенных площадей.

Компания организует полный цикл девелопмента и управления объектами. Основная стратегия RED — реализация проектов, которые будут востребованы рынком не только завтра, но и в перспективе 10-15 лет.

Сегодня RED Development оказывает новую для московского рынка недвижимости услугу — инвестиционный брокеридж. Компания реализует не просто офисные квадратные метры, а предлагает частным инвесторам надежный, высокодоходный финансовый инструмент. А именно: вложение денег в приобретение офисной недвижимости, сданной в аренду по высоким рыночным ставкам. При этом эксплуатацией и финансовым менеджментом объектов занимается команда профессиональных управляющих высокого уровня. RED Development гарантирует доходность на зафиксированном уровне. Кроме того, инвестиция гарантирована классическим образом – свидетельством собственности на приобретенную недвижимость.

Двойная гарантия сохранности и доходности

Основа успеха RED Development — это отличное знание рынка недвижимости, понимание финансового рынка и экономической ситуации в целом.

История компании

Компания RED Development основана в 2006 году. Портфель компании на сегодняшний день составляют 6 проектов в сфере коммерческой недвижимости. Часть из них находится в процессе реализации.

За 2 года работы построено более 7000 кв. м, накоплен опыт реконструкции более 16 500 кв. м офисной и торговой недвижимости. За прошедший период реализовано (аренда/продажа) более 21 000 кв. м. Ведется подготовка к строительству 67 000 кв. м и строительные работы 32 500 кв.м.

В ходе реализации проектов RED Development активно сотрудничает с ведущими проектно-архитектурными бюро, надежными подрядчиками по строительству, кредитными организациями и крупными российскими и западными инвестиционными фондами.